Эксплуатация подъемных сооружений на опасных производственных объектах (подъем и перемещение грузов)

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Эксплуатация подъемных сооружений на опасных производственных объектах (подъем и перемещение грузов) требует от специалистов высоких компетенций. К этим работам могут быть допущены исключительно лица, имеющие должные квалификации. Для этого в специальных учебных центрах сформированы курсы, где слушатели получают компетенции в соответствии с действующим законодательством и применяемыми технологиями. Учащиеся слушают теорию и проходят практику.

Структура и тематика курсов

В рамках программы «Эксплуатация подъемных сооружений на опасных производственных объектах (подъем и перемещение грузов)» учащиеся осваивают следующие учебные модули:

  • по требованиям безопасности на производстве при выполнении ремонтных, монтажных, реконструкционных, пуско-наладочных работ и модернизации, а также при непосредственной эксплуатации оборудования;
  • ремонтные работы, модернизация, реконструкция и техническое обслуживание подъемных установок;
  • установка и наладка оборудование, которое необходимо собирать непосредственно на производстве;
  • использование подъемных конструкций в условиях опасных производств;
  • проведение модернизации установок или их реконструкции в условиях опасных производств;
  • оценка состояния подъемных установок и особенности проведения их экспертизы на опасных производствах.

Объемы занятий зависят от квалификации, которую приобретает слушатель. На курсы могут прийти лица с минимальным уровнем образования, в этом случае они будут осваивать профессию с «азов».

Преимущества сотрудничества с компанией «Эталон-АРМ»
Компания «Эталон-АРМ» предлагает предприятиям обучение сотрудников специальности «Эксплуатация подъемных сооружений на опасных производственных объектах (подъем и перемещение грузов)». Наши преподаватели владеют уникальными методиками, позволяющими быстро и эффективно усваивать знания. Современная материально-техническая база дает возможность получать практические навыки. Обучение можно пройти очно, без отрыва от производства и дистанционно. По окончанию занятий учащиеся проходят тестирование и получают документ государственного образца.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту