Экономика и управление на предприятии строительной отрасли

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

В современных экономических условиях специалистам строительной сферы необходимо владеть конкретными знаниями для принятия экономических и управленческих решений. Поэтому оптимальным решением, как для предприятий, так и для самих менеджеров и специалистов периодически получать дополнительное профессионально образование. Специальные учебные центры набирают группы на обучение экономике и управлению на предприятии строительной отрасли. Переподготовку могут пройти специалисты, менеджеры, руководители, имеющие среднее специальное или высшее профильное образование.

Структура и тематика курсов переподготовки

На курсах читаются до 9 дисциплин. Задачами обучения экономике и управлению на предприятии строительной отрасли являются:

  • изучение экономических категорий, их системы и механизмы их действия;
  • сметное дело в строительной отрасли;
  • основы ценообразования;
  • инвестиционная деятельность в строительстве и ее оценочная методология;
  • законодательные нормативы и акты;
  • планирование и рациональная организация строительных работ;
  • новые технологи организации и управления строительством;
  • выработка решений и их регулирование, с целью увеличения эффективности строительных процессов;
  • современные информационные технологии и их использование для успешной реализации проектов.

Возможно выполнение аттестационных работ и курсовых проектов в интересах строительного предприятия, которое направило слушателя на переподготовку.

Преимущества сотрудничества с компанией «Эталон-АРМ»

Компания «Эталон-АРМ» предлагает компаниям и организациям обучение сотрудников экономике и управлению на предприятии строительной отрасли. Наши преподаватели разработали уникальные методики, которые позволяют слушателям эффективно усваивать знания. Занятия проводятся в очной форме, заочной и дистанционно. По завершению курсов учащиеся проходят тестирование и получают документ государственного образца. Результатом обучения является повышение компетенций руководителей и сотрудников строительных предприятий, и, как следствие, повышение эффективности компаний. Курсы станут твердой степенью для личного карьерного роста.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту