Аттестация рабочих мест в Пущино

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Правила проведения АТМ в РФ регламентируются соответствующими законодательными актами и оно обязательно для все производственных предприятий и организаций, независимо от сферы и рода деятельности. Периодичность проведения подобных процедур также установлена законодательством, в зависимости от рода деятельности она проводится раз в пять лет или чаще. Занимаются данными процедурами соответствующие специалисты.

Содержать в штате такого сотрудника, который отвечает за АТМ, не всегда выгодно с финансовой точки зрения. Поэтому лучше обратиться в специализированные компании. «Эталон-Арм» - одна из лицензионных организаций, которая предлагает услуги по аттестацию рабочих мест в Пущино на профессиональном уровне. Цель АТМ – обеспечение максимально комфортных условий труда, ознакомление персонала с правилами безопасности для исключения несчастных случаев, производственных травм и профессиональных заболеваний.

Штат сотрудников «Эталон Арм» пополняют специалисты с большим опытом, отлично владеющие юридическими и профессиональными знаниями, необходимыми для аттестации рабочих мест любого предприятия.

В целом процедура АТМ подразумевает проведение исследований для выявления нарушений, угрожающих жизни и здоровью сотрудников, разработка программ, направленных на их устранение и создание благоприятных условий труда для безопасной деятельности рабочего персонала. Это комплекс мер, который включает:

  • Оценка условий рабочего места по определенным показателям (уровень освещения, шума и пр.) в целях выявления неудовлетворительных факторов;
  • Оценка правильности организации рабочего места в зависимости от назначения;
  • Разработка программы, направленной на устранение негативных факторов;
  • Помощь в реализации мер для создания безопасных условий труда;
  • Определение режима труда и отдыха в зависимости от деятельности сотрудника;
  • Составление все документов и актов для представления в надзорные органы.

Обращаясь в компанию «Эталон Арм» для проведения аттестации рабочих мест в Пущино, вы получите квалифицированные услуги, что избавит вас от административных штрафов и судебных разбирательств (в случае ЧП вследствие несоблюдения установленных норм по охране труда).

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту