Аттестация рабочих мест в Можайске

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Необходимость своевременной и качественной аттестации рабочих мест

Условия труда должны соответствовать нормам Трудового Кодекса Российской Федерации. Для того, чтобы определить, насколько безопасно то или иное рабочее место для работника его занимающего, проводится аттестация, целью которой является выявление отклонений от норм. Чтобы аттестация рабочих мест в Можайске была проведена максимально качественно и позволила в случае несоответствия нормативам составить действенный план мер по устранению недостатков, следует обращаться в аккредитованные компании, занимающиеся оценкой условий труда. В Московской области к таковым относится ООО «Эталон-АРМ».

Почему аттестация рабочих мест необходима

Зачастую для того, чтобы определить вредность условий работы для сотрудников, необходим целый ряд мер, включающих в себя и лабораторные исследования, и проведение замеров освещённости, уровня шума и многого другого, что может отразиться на состоянии здоровья работающих людей.

Качественно проведённая аттестация рабочих мест в Можайске даёт руководителям уверенность в том, что сотрудники предприятия трудятся в безопасных, соответствующих нормам условиях. Более того, качественная оценка позволит избежать в дальнейшем не только штрафов, но и уголовной ответственности, которую могут повлечь за собой несчастные случаи, произошедшие по причине неудовлетворительных условий труда.

Своевременно и качественно произведённая аттестация позволяет:

  • планировать дальнейшие меры по охране труда;
  • получить обоснование для выплаты работникам компенсаций за работу во вредных условиях;
  • включать в трудовой договор условия труда нанимаемых сотрудников;
  • избегать несчастных случаев на предприятии и т.д.

Если нужна аттестация рабочих мест в Можайске, обращайтесь в ООО «Эталон-АРМ». Сотрудничая с аккредитованными компаниями, вы обезопасите себя и своих сотрудников от последствий, связанных с несоответствием организации рабочих мест нормативным требованием. Также вы получите исчерпывающие рекомендации и план мер по ликвидации обнаруженных недостатков.

Важное преимущество «Эталон-АРМ»

Главным преимуществом ООО «Эталон-АРМ» является индивидуальный подход к каждому предприятию. Цель компании в том, чтобы не только выявить отклонения от норм, но и предоставить план эффективных действий, который позволит модернизировать производство и улучшить условия труда сотрудников.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту