Аттестация рабочих мест в Электрогорске

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Аттестация рабочих мест обязательно для предприятий всех правовых форм, независимо от сферы деятельности. Правила АТМ в нашей стране регламентируются законом, они должны соответствовать установленным законодательным актам.

Эти процедуры носят периодичный характер, в зависимости от сферы деятельности АТМ проводится через каждый пять лет или чаще. Для их проведения задействуются соответствующие специалисты. Если раньше инженеры по ОТ имелись в каждом предприятии, то сегодня, в условиях самофинансирования не каждая компания может содержать штатного специалиста.

Чтобы экономить средства на содержание лишнего персонала предлагаем обратиться в компанию «ЭталонАрм», которая предлагает аттестацию рабочих мест в Электрогорске и других регионах Тульской области, обеспечивая выгодные условия сотрудничества и цены.

Главной задачей проведения АТМ является:

  • Создание комфортных условий труда для персонала всех категорий;
  • ознакомление трудящимся с правилами безопасности в целях предотвращения несчастных случаев, профессиональных заболеваний и производственных травм во время трудовой деятельности.

В штате сотрудников «ЭталонАрм» работают опытные специалисты, которые отлично владеют профессиональными знаниями, и проведут аттестацию рабочих мест в Электрогорске в соответствии с действующими законодательными актами.

Проведение АТМ подразумевает комплекс мероприятий, направленных на выявление нарушений, которые могут угрожать жизни и здоровью сотрудников, а также разработка схем по их устранению и приведению в соответствии с нормами.

Для выявления нарушений проводится оценка условий труда, которая подразумевает проведение ряд исследований (проверка уровня освещения, шума, влажности и пр.). По завершению аттестации рабочих мест составляется пакет документов и актов, которые предоставляются в надзорные органы.

Заказав услугу аттестации рабочих мест в Электрогорске специалистам компании «ЭталонАрм», вы можете воспользоваться полной поддержкой квалифицированных и грамотных специалистов, которые помогут организовать безопасные условия труда для персонала, избежать штрафных санкций от надзорных органов, а также судебных разбирательств, если вследствие несоблюдения условий труда пострадает человек.

Подробности об условиях сотрудничества уточняйте у менеджеров по телефону.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту