Аттестация рабочих мест как составляющая продуктивности организации

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Активное развитие предприятий особой экономической зоны требует тщательного подхода к организации процесса производства. Еще более актуально это для предприятий наукограда. Для того, чтобы развитие шло целенаправленно и комплексно, можно применить один из самых продуктивных инструментов - аттестацию рабочих мест в Фрязино.

Что представляет собой данная процедура?

Последнее, утвержденное законом название всем известной аттестации – специальная оценка условий труда, которая должна обязательно проводиться работодателем раз в 5 лет. При этом оцениваться будет практически любое рабочее место (за исключением надомных, дистанционных и сотрудников физлиц). Если рабочие места аналогичны (одинаковые условия в типовых помещениях – освещение, температура, влажность), то оценивается 20% мест, но не менее двух. Проводится оценка только специальными, лицензированными организациями. Наша компания имеет лицензию и большой опыт в проведении подобного вида проверки.

Что даст аттестация рабочих мест в Фрязино?

Работодателю:

  • выполнение законодательства – аттестация это именно обязанность по закону. Правильный и честный работодатель стремится провести ее сам;
  • повышение имиджа организации – «чистота» и открытость это залог успеха;
  • безопасность – качественная проверка минимизирует несчастные случаи на производстве;
  • выявление проблем и предоставление рекомендаций по улучшению работы компании.

Сотруднику:

  • качественно оборудованное в соответствии со всеми требования законодательства рабочее место;
  • уверенность – работодатель, заботящийся о комфорте, вызывает больше доверия у рабочих;
  • безопасность – можно быть уверенным, что риск несчастных случаев на рабочем месте очень мал, а организация заботится об их профилактике.

Наша компания проведет аттестацию рабочих мест в Фрязино по любому вашему запросу. Это будет целый комплекс мероприятий, направленных на рост благополучия и повышения производительности организации. Полная оценка условий труда от введения в должность и первичного инструктажа до проверки соответствия средств индивидуальной защиты требуемым нормам безопасности. Результатом нашей работы станет полный и подробный отчет с протоколами, рекомендациями и заключениями экспертов. 

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту