Управление профессиональными рисками в Чехове: задачи и рациональные решения

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

   Как и в большинстве российских компаний, в городе Чехове руководители предприятий сталкиваются с проблемой высоких затрат на обеспечение своим работникам компенсаций за работу в условиях с повышенным уровнем риска. Как правило, это пенсионные отчисления и повышенные страховые тарифы. Наиболее рациональным решением в поиске механизмов, позволяющим снизить финансовые затраты компаний, станет управление профессиональными рисками в Чехове. Такая система предложена компанией «Эталон-Арм» и направлена на установление качественного контроля над различными ситуациями и управление процессами, которые могут спровоцировать нежелательные последствия, следовательно – увеличение финансовых затрат определенного предприятия.

   Цели внедрения системы управления профессиональными рисками

   На основе результатов, полученных в ходе многочисленных исследований в сфере охраны труда и мониторинга ситуаций, компания «Эталон-Арм» предлагает руководителям предприятий внедрение современной системы управления профессиональными рисками в Чехове, которая позволит решить следующие проблемы и задачи:

  • снизить и даже исключить вероятность нанесения ущерба здоровью работников компании;

  • сократить пагубное влияние на окружающую среду;

  • уменьшить размеры затрат (как прямых, так и скрытых), используемых на ликвидацию последствий в непредвиденных ситуациях;

  • обеспечить компании/предприятию процветание и хорошую деловую репутацию на фоне конкурентов;

  • сохранить лицензию/разрешение на осуществление производственной деятельности.

     Как могут помочь специалисты компании «Эталон-Арм»

   Многолетний опыт работы в сфере охраны труда позволил компании «Этлон-Арм» разработать собственную схему работы с руководством различных организаций. Поэтому своим клиентам специалисты компании готовы предложить квалифицированную подготовку и проведение процедуры оценки профессиональных рисков, а также услугу сбора необходимых сведений и данных об организации. Кроме того, управление профрисками предполагает использование определенных методов ведения оценочных работ и проведения аттестационных мероприятий, приоритетной целью которых остается обеспечение высокого уровня безопасности рабочих мест. Таким образом, специалисты «Эталон-Арм» оптимизируют работу предприятий путем подбора наилучших и эффективных решений по снижению профрисков. Результатом работы компании является безупречное функционирование системы управления профессиональными рисками на предприятиях Чехова и полноценный анализ проблемных ситуаций со стороны работодателей.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту